Ассоциация финансовой отрасли

Мошенники обманули клиентов четырех крупнейших банков Латвии на 5 млн евро 7 19.07.2023

За первое полугодие этого года мошенники обманули клиентов четырех крупнейших банков Латвии на общую сумму 5,075 млн евро, причем клиенты сами подтверждали платежи, свидетельствуют данные Ассоциации финансовой отрасли (АФО).

Мошенники в январе выманили у латвийцев почти 1 миллион евро 12 28.02.2023

В январе этого года у клиентов четырех крупнейших банков Латвии, которые сами подтвердили платежи, мошенники выманили 965,377 тыс. евро, свидетельствуют данные Ассоциации финансовой отрасли.

Банки договорились не лишать жителей возможности снимать наличные деньги 49 04.09.2021

Банк Латвии, Ассоциация финансовой отрасли и банки с самой широкой сетью банкоматов и филиалов - Swedbank, SEB banka, латвийский филиал Luminor Bank и банк Citadele - подписали меморандум о сотрудничестве по обеспечению доступности наличных денег для населения, сообщили агентству LETA в Банке Латвии.

Жители Латвии смогут получить отсрочку по выплате ипотеки и лизинга 5 30.04.2020

Частные лица смогут получить отсрочку выплаты основной суммы по ипотечному кредиту на срок до года, а по лизингу и потребительскому кредиту – на срок до шести месяцев, сообщили в Ассоциации финансовой отрасли.

Сегодня последний день кодовых карт 6 09.09.2019

Большинство латвийских банков с сегодняшнего дня прекращают использование кодовых карт, сообщили агентству ЛЕТА в Ассоциации финансовой отрасли.